Team

Sie erreichen unser Team über die Telefonnummer 08732 92 15 0 oder alternativ über die jeweiligen E-Mail-Adressen.

Matthias Unterholzner
Geschäftsführer
umj@uh-service.de

Konrad Landes
Technische Leitung, Elektromeister
landes@uh-service.de

Nadine Gangkofer
Kaufm. Leitung / Organisation
gangkofer@uh-service.de

Herbert Pöschl
Projektleitung, Elektromeister
poeschl@uh-service.de

Thomas Dilper
Monitoring / Anlagenüberwachung
dilper@uh-service.de

Kerstin Fass
Buchhaltung, Sachbearbeitung
fass@uh-service.de

Julia Engel
Buchhaltung
engel@uh-service.de

Heidi Still
Buchhaltung
still@uh-service.de

Christian Weinfurter
Mietprojekte, Immobilien
weinfurter@uh-service.de         

Martin Lerchenberger
Servicetechniker

Alexander Kallenbach
Servicetechniker

Richard Parzl
Servicetechniker

Kontakt

Unterholzner Photovoltaik Service GmbH & Co. KG
Milchstraße 9
84163 Marklkofen
Telefon: 08732 92 15 0
Fax: 08732 92 15 90
E-Mail: kontakt@uh-service.de

Geschäftszeiten

Montag - Donnerstag:
07:30 – 12:00 Uhr und 13:00 – 16:30 Uhr

Freitag:
07:30 – 13:00 Uhr